Администрация

• Ильяшенко Татьяна Степановна,   директор школы, почетный работник общего образования РФ; высшее образование;  учитель русского языка и литературы; соответствие занимаемой должности; общий стаж работы - 41 год, стаж работы по должности - 11 лет; курсы повышения квалификации СКИРО ПК и ПРО "Управление учреждением дополнительного образования детей в условиях модернизации образования" 2014 г. профессиональная переподготовка в РГСУ по программе "Менеджер образования" 2015 г.

• e-mail: t.s.ilyashenko@yandex.ru

• тел. 8 (87934) 6-87-56

• Степовая Наталья Леонидовна,   заместитель директора по учебно-воспитательной работе; высшее образование; учитель английского и немецкого языков; соответствие занимаемой должности; общий стаж работы - 32 года, стаж работы по должности - 11 лет;  курсы повышения квалификации СКИРО ПК и ПРО "Управление учреждением дополнительного образования детей в условиях модернизации образования" 2014 г., курсы повышения квалификации РГСУ по программе "Менеджер образования" 2015 г., профессиональная переподготовка в СКИРО ПК и ПРО по программе "Менеджмент в образовании" 2018 г.

• e-mail: st-nataly@yandex.ru

Педагогический состав

• Брянцева Юлия Сергеевна, тренер-преподаватель по шахматам; кандидат в мастера спорта по шахматам; высшее образование; преподаватель французского и английского языков; первая квалификационная категория по должности "тренер-преподаватель"; общий стаж работы - 16 лет, педагогический стаж - 16 лет; курсы повышения квалификации "Теория и методика спортивной подготовки юных спортсменов" 2017 г., профессиональная переподготовка в СКИРО ПК и ПРО по программе "Менеджмент в образовании" 2018 г.

• e-mail: bryantseva.81@mail.ru

• тел. 8 (87934) 6-86-09

• Бурмистрова Наталья Владимировна,  тренер-преподаватель по шахматам; высшее образование; учитель математики; соответствие занимаемой должности; общий стаж работы - 21 год, педагогический стаж - 16 лет; курсы повышения квалификации "Теория и методика спортивной подготовки юных спортсменов" 2017 г.

• e-mail: nata130000@rambler.ru

• тел. 8 (87934) 6-86-09

• Диваков Олег Константинович,   тренер-преподаватель по шахматам, заместитель директора по спортивно-массовой работе; кандидат в мастера спорта по шахматам; высшее образование; горный инженер-геофизик; высшая квалификационная категория по должности "тренер-преподаватель"; общий стаж работы - 37 лет, педагогический стаж - 27 лет; курсы повышения квалификации "Теория и методика спортивной подготовки юных спортсменов" 2017 г.

• e-mail: divakov.oleg@yandex.ru

• тел. 8 (87934) 6-86-09

• Загорелова Лариса Юрьевна,  тренер-преподавательпо шахматам; высшее образование; учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин; первая квалификационная категория по должности "тренер-преподаватель"; общий стаж работы - 32 года, педагогический стаж - 31 год; курсы повышения квалификации "Теория и методика спортивной подготовки юных спортсменов" 2017 г.

• e-mail: zagorelova.larisa@yandex.ru

• тел. 8 (87934) 6-86-09

• Романченко Юлия Юрьевна,    тренер-преподавательпо шахматам; высшее образование; юрист; кандидат в мастера спорта по шахматам; общий стаж работы - 11 лет, педагогический стаж - 7 лет, профессиональная переподготовка по программе "Педагогика профессионального образования" 2016 г.,

• e-mail: yuliya.kovalenko-00@mail.ru

• тел. 8 (87934) 6-86-09

• Мацукатова Диана Иосифовна,   тренер-преподаватель по шахматам; первый спортивный разряд по шахматам, высшее образование, учитель изобразительного искусства и черечения; соответствие занимаемой должности; общий стаж работы - 11 лет, педагогический стаж - 11 лет; курсы повышения квалификации "Теория и методика спортивной подготовки юных спортсменов" 2017 г.

• e-mail: diana.matsukatova@yandex.ru

•

• Попов Борис Александрович,   тренер-преподаватель по шахматам; первый спортивный разряд по шахматам, высшее образование,  учитель истории основной общеобразовательной школы, менеджер; соответствие занимаемой должности; общий стаж работы - 8 лет, педагогический стаж - 4 года.

• e-mail: boris_babalu@mail.ru

Дата последнего обновления страницы 16.02.2021