Семейный шахматный турнир 2019

В преддверии Нового года в МБУ ДО ДЮСШ "Вертикаль" традиционно состоялся семейный шахматный турнир. Вместе с учащимися шахматной школы в соревнования включились их мамы, папы, бабушки, дедушки, братья, сёстры. Команда состояла из двух человек – учащийся и член его семьи. Поскольку желающих играть было очень много (60 команд, 120 человек), турниров было три: учащиеся 2011 г. р. и младше, учащиеся 2009-2010 г.р. и учащиеся 2008 г.р. и старше. В каждом турнире определилась тройка победителей, которые были награждены памятными кубками. В турнире старших учащихся победителями стали Борис Максим с дедушкой Берестовым Александром Викторовичем, второе место заняли братья Чернощёковы Илья и Серафим, третье место – Васильевы Анастасия и Алексей. В турнире 2009-2010 г.р. первыми стали Аширов Марат и папа Рашид Норикович, на втором месте братья Курьяновы Богдан и Матвей, на третьем – Зайцев Даниил и папа Алексей Алексеевич. В турнире младших учащихся золотыми призёрами стали братья Дзятковские Николай и Артемий, на втором месте Самурганов Христофор и папа Алексей Викторович, на третьем – Аритенко Саша  и папа Сергей Валерьевич.

Все результаты:

турнир учащхся 2008 г.р. и старше

турнир учащихся 2009 - 2010 г.р.

турнир учащихся 2011 г.р. и младше

Дата последнего обновления страницы 10.03.2021